Выполнение работ по восстановлению (ремонту) кровли нежилого здания, расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, ул. Радищева, д.26, строение 2

Запрос котировок в электронной форме № 0367300047426000181 опубликован 28.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263720605001572060100100650024391244
Начальная цена1 105 840,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 058,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 584,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 110 584,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000181
ИКЗ
263720605001572060100100650024391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"

ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, г. Тобольск, ул. Радищева, д.26, строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) кровли нежилого здания, расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, ул. Радищева, д.26, строение 2
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 105 840,29 ₽1 105 840,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы