Выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, в целях обеспечения его доступности для инвалида, расположенном по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон 7А, д. 7А
Начальная цена970 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 707,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 073 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 97 073 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367300047426000184
ИКЗ
263720603747072060100100180014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Место поставки
(4 подъезд)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, в целях обеспечения его доступности для инвалида, расположенном по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, микрора... 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 970 730 ₽ | 970 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ