Выполнение работ по восстановлению (ремонту) кровли нежилого здания, расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, ул. Радищева, д.26, строение 2
Начальная цена1 105 840,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 058,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 584,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000186
ИКЗ
263720605001572060100100650034391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тобольск, ул. Радищева, д.26, строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению (ремонту) кровли нежилого здания, расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, ул. Радищева, д.26, строение 2 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 105 840,29 ₽ | 1 105 840,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ