Поставка лакокрасочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0367300047426000187 опубликован 12.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263722409091072240100100380010000244
Начальная цена328 495,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 424,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000187
ИКЗ
263722409091072240100100380010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"

ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 78
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
60 Килограмм273,7 ₽16 422 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
100 Килограмм276,68 ₽27 668 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
100 Килограмм278,42 ₽27 842 ₽
4
Пропитка
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
450 Литр; кубический дециметр488 ₽219 600 ₽
5
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Килограмм682,34 ₽13 646,8 ₽
6
Смывка краски
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
100 Литр; кубический дециметр233,17 ₽23 317 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы