Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медосмотров
Начальная цена537 586,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 879,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367300047426000189
ИКЗ
263722409091072240100100390018621244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинские осмотры проводятся в медицинских пунктах Исполнителя, которые должны находиться не более 10 километров от места дислокации транспортных средств Заказчика. Адрес места дислокации транспортных средств Заказчика: Тюменская область, город Тобольск, ул. Гагарина, 78.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению послерейсовых медосмотров 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 720 Штука | 133,33 ₽ | 95 997,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению предрейсовых медосмотров 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 312 Штука | 133,33 ₽ | 441 588,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ