Приобретение квартир для переселения граждан, проживающих в аварийном жилищном фонде

Электронный аукцион № 0367300047426000190 опубликован 14.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263720600113872060100100160024120412
Начальная цена12 043 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 435 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 602 175 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 12 043,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367300047426000190
ИКЗ
263720600113872060100100160024120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"

ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира -1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 090 000 ₽6 090 000 ₽
2
Квартира -2
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 953 500 ₽5 953 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы