Приобретение квартир для переселения граждан, проживающих в аварийном жилищном фонде
Начальная цена18 270 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 182 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 913 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 18 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367300047426000191
ИКЗ
263720600113872060100100160014120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира -2 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 6 090 000 ₽ | 6 090 000 ₽ |
| 2 | Квартира -3 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 6 090 000 ₽ | 6 090 000 ₽ |
| 3 | Квартира -1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 6 090 000 ₽ | 6 090 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ