Предоставление (с целью продления) и обслуживанию простой (неисключительной) лицензии на право использования программы для ЭВМ «Контур.Экстерн» для нужд Администрации города Тобольска.
Начальная цена29 900 ₽
Обеспечение контракта (5,1%)≈ 1 524,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000193
ИКЗ
263720600680272060100100380010000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 22 911,88 ₽ | 22 911,88 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур. Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) для ЮЛ на общей системе налогообложения 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 6 988,12 ₽ | 6 988,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ