Оказание клининговых услуг в нежилом здании, расположенном по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, 7 а микрорайон, №11а

Запрос котировок в электронной форме № 0367300047426000195 опубликован 19.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263720605001572060100100640018121244
Начальная цена196 771,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 838,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000195
ИКЗ
263720605001572060100100640018121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"

ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, г. Тобольск, 7 а микрорайон, №11а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
477,6 Квадратный метр412 ₽196 771,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы