Оказание услуг по отлову животных без владельцев на территории г. Тобольска

Запрос котировок в электронной форме № 0367300047426000199 опубликован 27.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263720603170372060100100440027500244
Начальная цена521 350,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 135,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000199
ИКЗ
263720603170372060100100440027500244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"

ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Возврат животных без владельцев на прежнее место обитания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
28 Голова82,03 ₽2 296,84 ₽
2
Отлов животных без владельцев, в том числе их транспортировка и передача в приют для животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
116 Голова4 474,6 ₽519 053,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы