Поставка ритуальных принадлежностей (подушки, покрывала)
Начальная цена224 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000200
ИКЗ
263720603170372060100100450021392244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Место поставки
левый поворот, кладбище «Алемасовское», строение 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 316,67 ₽ | 126 668 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 400 Штука | 243,33 ₽ | 97 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ