Насосный агрегат

Электронный аукцион № 0367300047426000201 опубликован 02.09.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263720600627072060100100310012813244
Начальная цена308 433,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 542,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367300047426000201
ИКЗ
263720600627072060100100310012813244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"

ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, город Тобольск, БСИ-2 квартал 3, д. 2 стр. 4
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
4 Штука77 108,33 ₽308 433,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ