Выполнение работ по заправке и ремонту картриджей c заменой запасных частей для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000155
ИКЗ
261701901197972034300101730019511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
в месте нахождения участника закупки (подрядчика) в пределах города Тюмени.
Срок исполнения
2028-06-08+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене селенового вала для картриджей Hewlett-Packard Q2612A, Hewlett-Packard Q2612Х. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по замене селенового вала для картриджей Hewlett-Packard Q2613A, Hewlett-Packard Q2613Х, Hewlett-Packard C7115А, Hewlett-Packard C7115X. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по замене селенового вала для картриджей Hewlett-Packard Q5949A, Hewlett-Packard Q5949Х, Hewlett-Packard Q7553A, Hewlett-Packard Q7553Х. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по замене селенового вала для картриджей Hewlett-Packard CE505A, Hewlett-Packard CE505Х, Hewlett-Packard CF280A, Hewlett-Packard CF280X. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по замене селенового вала для картриджей Hewlett-Packard CE278A, Hewlett-Packard CE285A, Hewlett-Packard CF283A, Hewlett-Packard CF283X, Hewlett-Packard CF287A, Hewlett-Packard CF287X. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по замене магнитного вала для картриджей Hewlett-Packard Q2612A, Hewlett-Packard Q2612Х. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по замене магнитного вала для картриджей Hewlett-Packard Q2613A, Hewlett-Packard Q2613Х, Hewlett-Packard C7115А, Hewlett-Packard C7115Х. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по замене магнитного вала для картриджей Hewlett-Packard Q5949A, Hewlett-Packard Q5949Х, Hewlett-Packard Q7553A, Hewlett-Packard Q7553Х. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по замене магнитного вала для картриджей Hewlett-Packard CE505A, Hewlett-Packard CE505Х, Hewlett-Packard CF280A, Hewlett-Packard CF280X. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по замене магнитного вала для картриджей Hewlett-Packard CE278A, Hewlett-Packard CE285A, Hewlett-Packard CF283A, Hewlett-Packard CF283X, Hewlett-Packard CF287A, Hewlett-Packard CF287X. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по замене вала переноса заряда для картриджей Hewlett-Packard C7115А, Hewlett-Packard C7115Х, Hewlett-Packard Q2613A, Hewlett-Packard Q2613Х, Hewlett-Packard Q5949A, Hewlett-Packard Q5949Х, Hewlett-Pack... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по замене вала переноса заряда для картриджей Hewlett-Packard CE278A, Hewlett-Packard CE285A, Hewlett-Packard CF283A, Hewlett-Packard CF283X, Hewlett-Packard CF287A, Hewlett-Packard CF287X. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard Q2612A. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 347 ₽ | 347 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard Q2612Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard Q2613A. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 347 ₽ | 347 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard Q2613Х. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard C7115А. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 347 ₽ | 347 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard C7115Х. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard Q7553A. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard Q7553Х. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard CE505A. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard CE505Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard Q5949A. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard Q5949Х. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard CF280А. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard CF280Х. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard CE285A. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard CF287A. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Hewlett-Packard CF287X. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного многофункционального устройства Hewlett-Packard CE278A. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 347 ₽ | 347 ₽ |
| 31 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного многофункционального устройства Hewlett-Packard CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 347 ₽ | 347 ₽ |
| 32 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного многофункционального устройства Hewlett-Packard CF283X. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 33 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного многофункционального устройства Pantum PC-211EV. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 34 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного многофункционального устройства Pantum TL-5120. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 614,33 ₽ | 614,33 ₽ |
| 35 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Lexmark 51F0HA0. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 883 ₽ | 883 ₽ |
| 36 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного многофункционального устройства Kyocera TK-1120. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 37 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного многофункционального устройства Kyocera TK-1170. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 614,33 ₽ | 614,33 ₽ |
| 38 | Выполнение работ по заправке картриджа для лазерного принтера Kyocera TK-1200. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 614,33 ₽ | 614,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ