Поставка медицинского изделия: кардиовертеров-дефибрилляторов имплантируемых трехкамерных (бивентрикулярных), МРТ совместимых для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена5 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 900 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 384 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000158
ИКЗ
261701901197972034300101810012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Мельникайте, дом 111, цокольный этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 544 666,67 ₽ | 544 666,67 ₽ |
| 2 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 544 666,67 ₽ | 544 666,67 ₽ |
| 3 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 549 000 ₽ | 549 000 ₽ |
| 4 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 549 000 ₽ | 549 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ