Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Электронный аукцион № 0367400000326000161 опубликован 06.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261701901197972034300101740012120244
Начальная цена552 930,9 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 38 705,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000161
ИКЗ
261701901197972034300101740012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, третий этаж, аптека.
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
8002,21 ₽1 768 ₽
2
ОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Штука (шт)18,17 ₽908,5 ₽
3
ПИЛОКАРПИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,36 ₽187,2 ₽
4
ФЕНОФИБРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 145 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
300 Штука (шт)24,08 ₽7 224 ₽
5
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
22 8000,77 ₽17 556 ₽
6
ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 00025,18 ₽25 180 ₽
7
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1502,42 ₽363 ₽
8
ТИОРИДАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 Штука (шт)3,61 ₽2 166 ₽
9
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
1020,47 ₽204,7 ₽
10
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
110 0004,13 ₽454 300 ₽
11
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
9006,2 ₽5 580 ₽
12
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 0000,31 ₽6 200 ₽
13
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,11 ₽27 500 ₽
14
КОФЕИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1503,37 ₽505,5 ₽
15
МЕБЕВЕРИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
300 Штука (шт)10,96 ₽3 288 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы