Поставка медицинского изделия: простыни, одноразового использования для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Запрос котировок в электронной форме № 0367400000326000162 опубликован 07.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 261701901197972034300101820013250244
Начальная цена1 499 575 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 995,75 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 104 970,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367400000326000162
ИКЗ
261701901197972034300101820013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, цокольный этаж, склад
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 500 Штука272,65 ₽1 499 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы