Поставка продуктов питания для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена753 019,5 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 52 711,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000163
ИКЗ
261701901197972034300101840010113244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, 1-й этаж, пищеблок-столовая.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 000 Килограмм | 45 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Тыква свежая 01.13.39.130 Тыквы | 59 Килограмм | 193,33 ₽ | 11 406,47 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 350 Килограмм | 46,67 ₽ | 63 004,5 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 848 Килограмм | 50 ₽ | 92 400 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 615 Килограмм | 46,67 ₽ | 122 042,05 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 724 Килограмм | 45 ₽ | 122 580 ₽ |
| 7 | Перец сладкий свежий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 84 Килограмм | 396,67 ₽ | 33 320,28 ₽ |
| 8 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 140 Килограмм | 273,33 ₽ | 38 266,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)