Поставка продуктов питания для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена914 035,31 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 63 982,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000164
ИКЗ
261701901197972034300101760010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, 1-й этаж, пищеблок-столовая
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 8-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 840 Килограмм | 186,67 ₽ | 156 802,8 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 942 Килограмм | 200 ₽ | 188 400 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 622 Килограмм | 280 ₽ | 174 160 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 5 Килограмм | 296,67 ₽ | 1 483,35 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 617 Килограмм | 280 ₽ | 172 760 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 806 Килограмм | 150 ₽ | 120 900 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 252 Килограмм | 173,33 ₽ | 43 679,16 ₽ |
| 8 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 39 Килограмм | 450 ₽ | 17 550 ₽ |
| 9 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 35 Килограмм | 450 ₽ | 15 750 ₽ |
| 10 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 55 Килограмм | 410 ₽ | 22 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ