Поставка медицинского изделия: датчика экстракорпорального для ультразвуковой визуализации, переносного для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена842 200,63 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 58 954,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 110,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367400000326000166
ИКЗ
261701901197972034300101830013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка оборудования осуществляется поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, цокольный этаж, склад. Оказание услуг осуществляется поставщиком по адресу: город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, 4-й этаж, отделение ультразвуковой, рентгенологической диагностики и компьютерной томографии.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик экстракорпоральный для ультразвуковой визуализации, переносной 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 842 200,63 ₽ | 842 200,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ