Поставка продуктов питания для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Электронный аукцион № 0367400000326000170 опубликован 14.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261701901197972034300101800011051244
Начальная цена1 990 557,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 905,57 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 139 339 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000170
ИКЗ
261701901197972034300101800011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, 1-й этаж, пищеблок-столовая
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
8 016 Литр; кубический дециметр92,2 ₽739 075,2 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
1 776 Килограмм333,32 ₽591 976,32 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
6 240 Литр; кубический дециметр105,69 ₽659 505,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы