Поставка лекарственного препарата для медицинского применения натрия хлорид для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена1 263 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 631 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 88 417 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000171
ИКЗ
261701901197972034300101850012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, 3-й этаж, аптека
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,16 ₽ | 960 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,11 ₽ | 137 500 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 760 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,06 ₽ | 165 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ