Поставка химических реактивов для клинико-диагностической лаборатории для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена13 254,8 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 927,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000172
ИКЗ
261701901197972034300101790012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, 5-й этаж, клинико - диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 325,48 ₽ | 13 254,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ