Поставка химических реактивов для клинико-диагностической лаборатории для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена1 463 148,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 631,48 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 102 420,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000173
ИКЗ
261701901197972034300101640012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, 5-й этаж, клинико - диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий L 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Упаковка | 13 715,06 ₽ | 150 865,66 ₽ |
| 2 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 5 610,72 ₽ | 22 442,88 ₽ |
| 3 | Хроматографическая колонка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 137 150,67 ₽ | 685 753,35 ₽ |
| 4 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 5 610,72 ₽ | 22 442,88 ₽ |
| 5 | Буфер элюирующий А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 11 844,83 ₽ | 236 896,6 ₽ |
| 6 | Буфер элюирующий В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Упаковка | 15 585,31 ₽ | 202 609,03 ₽ |
| 7 | Буфер элюирующий С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 11 844,83 ₽ | 142 137,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ