Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена532 716,7 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 37 290,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000177
ИКЗ
261701901197972034300101920012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, 3-й этаж, аптека
Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 800 Штука (шт) | 1,15 ₽ | 920 ₽ |
| 2 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 Доза (доз) | 0,51 ₽ | 3 060 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 7 500 | 1,37 ₽ | 10 275 ₽ |
| 4 | МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,84 ₽ | 7 840 ₽ |
| 5 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 0,4 | 27 420 ₽ | 10 968 ₽ |
| 6 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 110 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 Штука (шт) | 44,99 ₽ | 26 994 ₽ |
| 7 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,58 ₽ | 58 000 ₽ |
| 8 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 000 | 0,75 ₽ | 750 ₽ |
| 9 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 12 000 | 4,82 ₽ | 57 840 ₽ |
| 10 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 950 | 2,24 ₽ | 4 368 ₽ |
| 11 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Грамм (г) | 66,54 ₽ | 39 924 ₽ |
| 12 | ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 280 Штука (шт) | 1,34 ₽ | 375,2 ₽ |
| 13 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,88 ₽ | 34 920 ₽ |
| 14 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 9 000 | 0,83 ₽ | 7 470 ₽ |
| 15 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 8 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,51 ₽ | 153 212,5 ₽ |
| 16 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 000 | 5,79 ₽ | 115 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ