Поставка химических реактивов для клинико-диагностической лаборатории для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Электронный аукцион № 0367400000326000182 опубликован 27.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261701901197972034300101890012120244
Начальная цена4 939 551 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 395,51 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 345 768,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000182
ИКЗ
261701901197972034300101890012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, 5-й этаж, клинико - диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2028-01-13+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система для определения высокочувствительного тропонина I.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Упаковка82 325,85 ₽4 939 551 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ