Поставка медицинского изделия: комплекта поверхностных электродов-накладок для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Начальная цена3 624 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 244 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 253 708 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000185
ИКЗ
261701901197972034300102000013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, цокольный этаж, склад
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект поверхностных электродов-накладок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 760 ₽ | 55 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ