Поставка медицинских изделий: датчиков внутрисосудистых для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Электронный аукцион № 0367400000326000190 опубликован 03.09.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 261701901197972034300102030012660244
Начальная цена33 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 330 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 310 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400000326000190
ИКЗ
261701901197972034300102030012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

ИНН-КПП
7019011979 - 720343001
Почтовый адрес
634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, цокольный этаж, склад
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Полуянова Алена Сергеевна, 7-3452-205538, poluyanova.a.s@infarktanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука36 450 ₽36 450 ₽
2
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука36 350 ₽36 350 ₽
3
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука42 000 ₽42 000 ₽
4
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука28 433,33 ₽28 433,33 ₽
5
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука114 000 ₽114 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ