Поставка сетей и сетематериалов для нужд Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена575 517,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 775,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400001526000065
ИКЗ
261770824572372034300100130070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Госрыбцентр")
ИНН-КПП
7708245723 - 720343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д.186. Срок поставки Товара: в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с даты заключения Контракта. Заказчик производит оплату Товара по факту его поставки. Оплата осуществляется в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком в единой информационной системе документа о приемке и предоставления Поставщиком на бумажном носителе или посредством электронной почты документов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробицина Людмила Леонидовна, 7-3452-795804, zakupki@gosrc.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 1 Штука | 200 130 ₽ | 200 130 ₽ |
| 2 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 3 Штука | 117 862,67 ₽ | 353 588,01 ₽ |
| 3 | Волокна синтетические 20.60.1 Волокна синтетические | 21,4 Килограмм | 1 018,67 ₽ | 21 799,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ