Поставка товаров для обеспечения работы лаборатории и оснащения экспедиций Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена27 013,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 350,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400001526000067
ИКЗ
261770824572372034300100210150000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Госрыбцентр")
ИНН-КПП
7708245723 - 720343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, д.33 (далее - место доставки) в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения Контракта. Выплата авансового платежа не предусмотрена. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком акта приема-передачи Товара. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коробицина Людмила Леонидовна, 7-3452-795804, zakupki@gosrc.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование бытовое неэлектрическое для приготовления и подогрева пищи 27.52.11.190 Приборы бытовые кухонные прочие для приготовления и подогрева пищи из черных металлов или меди, неэлектрические | 1 Штука | 9 133,67 ₽ | 9 133,67 ₽ |
| 2 | Баллон газовый бытовой 25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов | 2 Штука | 8 940 ₽ | 17 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ