Поставка товаров для обеспечения работы лаборатории и оснащения экспедиций Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена19 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 982,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400001526000068
ИКЗ
261770824572372034300100210130000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Госрыбцентр")
ИНН-КПП
7708245723 - 720343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара: в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения Контракта. Доставка Товара осуществляется Поставщиком самостоятельно. Место поставки Товара: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, д.33. 3.3.1. Доставка Товара должна быть произведена Заказчику в рабочий день с 10.00 часов до 16.00 часов (по местному времени).Заказчик производит оплату Товара по факту его поставки. Оплата осуществляется в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком в единой информационной системе документа о приемке и предоставления Поставщиком на бумажном носителе или посредством электронной почты следующих документов или копий документов: - универсального передаточного документа (далее - УПД), либо товарной накладной; - счета (счета-фактуры).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коробицина Людмила Леонидовна, 7-3452-795804, zakupki@gosrc.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 2 Килограмм | 660 ₽ | 1 320 ₽ |
| 2 | резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 1 000 Штука | 18,33 ₽ | 18 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ