Поставка товаров для обеспечения работы лаборатории и оснащения экспедиций Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена47 590,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 379,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400001526000069
ИКЗ
261770824572372034300100210160000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Госрыбцентр")
ИНН-КПП
7708245723 - 720343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара: в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения Контракта. Заказчик производит оплату Товара по факту его поставки. Оплата осуществляется в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком в единой информационной системе документа о приемке и предоставления Поставщиком на бумажном носителе или посредством электронной почты документов
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коробицина Людмила Леонидовна, 7-3452-795804, zakupki@gosrc.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылка из полиэтилентерефталата для химической продукции 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 300 Штука | 34,67 ₽ | 10 401 ₽ |
| 2 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 117 ₽ | 35 100 ₽ |
| 3 | Комплект самоклеящихся этикеток для химической посуды 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 4 Комплект | 222,33 ₽ | 889,32 ₽ |
| 4 | Комплект самоклеящихся этикеток для химической посуды 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 4 Комплект | 300 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ