Поставка товаров для обеспечения работы лаборатории и оснащения экспедиций Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Электронный аукцион № 0367400001526000070 опубликован 24.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 261770824572372034300100210140000244
Начальная цена309 878,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 493,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400001526000070
ИКЗ
261770824572372034300100210140000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Госрыбцентр")

ИНН-КПП
7708245723 - 720343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, д.33 (далее - место доставки) в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения Контракта. Выплата авансового платежа не предусмотрена. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком акта приема-передачи Товара. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коробицина Людмила Леонидовна, 7-3452-795804, zakupki@gosrc.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер изотермический
29.20.21.121 Контейнеры изотермические
2 Штука32 298 ₽64 596 ₽
2
Контейнер ударопрочный
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
6 Штука17 966,67 ₽107 800,02 ₽
3
Конструкции плавучие прочие (включая плоты, понтоны, кессоны, дебаркадеры, буи и бакены)
30.11.5 Конструкции плавучие прочие (включая плоты, понтоны, кессоны, дебаркадеры, буи и бакены)
33 Штука3 040 ₽100 320 ₽
4
хладоэлемент
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
80 Штука191,67 ₽15 333,6 ₽
5
Инструмент ручной прочий
25.73.3 Инструмент ручной прочий
1 Набор13 086,67 ₽13 086,67 ₽
6
Ножи специальные
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
6 Штука1 457 ₽8 742 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы