Поставка химических реактивов и расходных материалов для нужд Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена10 900,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400001526000071
ИКЗ
261770824572372034300100080170000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Госрыбцентр")
ИНН-КПП
7708245723 - 720343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, д.33. Срок поставки оборудования в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения Контракта. Оплата по Контракту за поставленное Оборудование осуществляется Заказчиком после представления Поставщиком в срок 10 (десяти) рабочих дней следующих документов или копий документов: а) счета; б) счета-фактуры; в) товарной накладной (УПД); Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки всего Оборудования, предусмотренного Спецификацией (приложение № 1 к Контракту), в течение 7 (семи) рабочих дней после представления Заказчику документов, предусмотренных пунктом 8.3 Контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коробицина Людмила Леонидовна, 7-3452-795804, zakupki@gosrc.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 288 Штука | 37,85 ₽ | 10 900,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ