Оказание услуг по предоставлению гидрологической информации для нужд Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена118 458,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 922,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400001526000073
ИКЗ
261770824572372034300100340017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Госрыбцентр")
ИНН-КПП
7708245723 - 720343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тобольск, 6290 м автомагистрали М-1, правый поворот, территория обособленного подразделения Рыбопитомник региональный «Тобольский» Тюменского филиала ФГБНУ «ВНИРО» (координаты в системе Яндекс карты: 58.264802, 68.259842)- река Сузгунка, пруд на реке Сузгунка. Срок оказания услуг: с даты заключения Контракта по 31.10.2026 г. Заказчик производит оплату Услуг по факту их оказания путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания обеими Сторонами Акта об оказании услуг (либо универсального передаточного документа (далее - УПД)), на основании счета (счета-фактуры) Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробицина Людмила Леонидовна, 7-3452-795804, zakupki@gosrc.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гидрометеорологическому обеспечению деятельности физических и юридических лиц 71.12.39.116 Услуги по гидрометеорологическому обеспечению деятельности физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 118 458,74 ₽ | 118 458,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ