Поставка товаров для обеспечения работы лаборатории и оснащения экспедиций Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Электронный аукцион № 0367400001526000074 опубликован 02.09.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261770824572372034300100210170000244
Начальная цена30 253,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 512,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367400001526000074
ИКЗ
261770824572372034300100210170000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Госрыбцентр")

ИНН-КПП
7708245723 - 720343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.. Заказчик производит оплату Товара по факту его поставки. Оплата осуществляется в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком в единой информационной системе документа о приемке и предоставления Поставщиком на бумажном носителе или посредством электронной почты следующих документов или копий документов: - универсального передаточного документа (далее - УПД), либо товарной накладной; - счета (счета-фактуры).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коробицина Людмила Леонидовна, 7-3452-795804, zakupki@gosrc.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
контейнер изотермический
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
2 Штука6 900 ₽13 800 ₽
2
контейнер изотермический
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
2 Штука8 226,67 ₽16 453,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ