Поставка координатно-измеретельной машины (КИМ)
Начальная цена9 890 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100000626000032
ИКЗ
261730301758173250100101230012651244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,УЛГУ,ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7303017581 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Льва Толстого ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Татьяна Александровна, 7-8422-412096, ogz@ulsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Координатно-измерительная машина (КИМ) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 890 000 ₽ | 9 890 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ