Оказание услуг по предоставлению прав на обновление программного обеспечения КОМПАС-3D
Начальная цена1 961 865 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 618,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 093,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100000626000034
ИКЗ
261730301758173250100101260015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,УЛГУ,ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7303017581 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Льва Толстого ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Набережная реки Свияги, д. 106, кор. 3, каб. 110 (путем передачи на электронную почту Заказчика Pyshkovana@ulsu.ru)
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Васильева Татьяна Александровна, 7-8422-412096, ogz@ulsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования программного обеспечения: КОМПАС-3D v25, система трехмерного проектирования (постоянная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Условная единица | 286 713 ₽ | 1 433 565 ₽ |
| 2 | Лицензия на право использования программного обеспечения: Материалы и Сортаменты для КОМПАС v25, (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График) (постоянная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Лицензия на право использования программного обеспечения: Подшипники качения. Электронный справочник v5.5 (постоянная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 35 600 ₽ | 35 600 ₽ |
| 4 | Лицензия на право использования программного обеспечения: Стандартные Изделия: Детали,узлы иконструктивные элементы для КОМПАС v25 (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 73 100 ₽ | 73 100 ₽ |
| 5 | Лицензия на право использования программного обеспечения: Стандартные Изделия: Крепеж для КОМПАС v25 (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График) (постоянная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 73 100 ₽ | 73 100 ₽ |
| 6 | Лицензия на право использования программного обеспечения: Стандартные Изделия: Электрические аппараты и арматура 3D для КОМПАС v25 (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График) (постоянная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 43 300 ₽ | 43 300 ₽ |
| 7 | Лицензия на право использования программного обеспечения: КОМПАС-Электрик (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График) (постоянная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 187 000 ₽ | 187 000 ₽ |
| 8 | Лицензия на право использования программного обеспечения: Оборудование: Кабели и жгуты (приложение для КОМПАС-3D) (постоянная лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 61 200 ₽ | 61 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ