Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах Ульяновского государственного университета
Начальная цена5 656 848,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 568,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 842,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100000626000036
ИКЗ
261730301758173250100101320019609244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,УЛГУ,ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7303017581 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Льва Толстого ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус
Срок исполнения
2027-06-03+03:00
Контакты
Замалдинов Наиль Фаргатович, 7-8422-412096, ogz@ulsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах Ульяновского государственного университета (1 этап) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 7 098,5 Час | 124,57 ₽ | 884 260,15 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах Ульяновского государственного университета (2 этап) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 386 Час | 124,57 ₽ | 795 504,02 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах Ульяновского государственного университета (3 этап) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 879 Час | 124,57 ₽ | 856 917,03 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах Ульяновского государственного университета (4 этап) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 5 112 Час | 124,57 ₽ | 636 801,84 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах Ульяновского государственного университета (5 этап) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 176,5 Час | 124,57 ₽ | 769 406,61 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах Ульяновского государственного университета (6 этап) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 892 Час | 124,57 ₽ | 858 536,44 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в корпусах Ульяновского государственного университета (7 этап) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 867 Час | 124,57 ₽ | 855 422,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ