Выполнение работ по текущему ремонту крыльца с устройством пандуса для маломобильных групп населения в учебном корпусе УлГУ по адресу: г.Ульяновск, Бульвар Львовский, 5

Запрос котировок в электронной форме № 0368100000626000038 опубликован 11.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 261730301758173250100101350014333244
Начальная цена711 735,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 117,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 586,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100000626000038
ИКЗ
261730301758173250100101350014333244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,УЛГУ,ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7303017581 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Льва Толстого ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Замалдинов Наиль Фаргатович, 7-8422-412096, ogz@ulsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца с устройством пандуса для маломобильных групп населения в учебном корпусе УлГУ по адресу: г.Ульяновск, бульвар Львовский, 5
43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица711 735,75 ₽711 735,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы