Оказание образовательных услуг по программе "Технический писатель: создание технической документации"
Начальная цена653 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 534 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100000626000041
ИКЗ
261730301758173250100101360018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,УЛГУ,ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7303017581 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Льва Толстого ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
с применением дистанционных образовательных технологий (электронное обучение), местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Замалдинов Наиль Фаргатович, 7-8422-412096, ogz@ulsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе "Технический писатель: создание технической документации" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 59 400 ₽ | 653 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ