Поставка пресса листогибочного
Начальная цена4 361 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 618 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100000626000042
ИКЗ
261730301758173250100101390012841244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,УЛГУ,ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7303017581 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Льва Толстого ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Васильева Татьяна Александровна, 7-8422-412096, ogz@ulsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пресс листогибочный 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 1 Штука | 4 361 800 ₽ | 4 361 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ