Поставка мебели для научной лаборатории
Начальная цена11 165 865,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 658,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 558 293,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100000626000043
ИКЗ
261730301758173250100101440010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,УЛГУ,ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7303017581 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 42
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Университетская Набережная, дом 1, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Замалдинов Наиль Фаргатович, 7-8422-412096, ogz@ulsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для документов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 31 981,08 ₽ | 31 981,08 ₽ |
| 2 | Шкаф общелабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 111 074,49 ₽ | 222 148,98 ₽ |
| 3 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 142 389,45 ₽ | 427 168,35 ₽ |
| 4 | Стол-мойка угловой 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 328 179,59 ₽ | 328 179,59 ₽ |
| 5 | Шкаф общелабораторный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 40 807,37 ₽ | 81 614,74 ₽ |
| 6 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 84 366,25 ₽ | 84 366,25 ₽ |
| 7 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 113 252,19 ₽ | 339 756,57 ₽ |
| 8 | Шкаф для лабораторной посуды 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 54 906,91 ₽ | 603 976,01 ₽ |
| 9 | Шкаф для хранения реактивов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 47 226,61 ₽ | 236 133,05 ₽ |
| 10 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 116 805,65 ₽ | 116 805,65 ₽ |
| 11 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 104 998,89 ₽ | 104 998,89 ₽ |
| 12 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 101 554,73 ₽ | 101 554,73 ₽ |
| 13 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 60 695,61 ₽ | 182 086,83 ₽ |
| 14 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 43 873,95 ₽ | 87 747,9 ₽ |
| 15 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 120 995,43 ₽ | 120 995,43 ₽ |
| 16 | Шкаф для лабораторной посуды 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 37 827,32 ₽ | 113 481,96 ₽ |
| 17 | Шкаф для документов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 45 163,18 ₽ | 45 163,18 ₽ |
| 18 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 237 165,15 ₽ | 237 165,15 ₽ |
| 19 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 119 671,43 ₽ | 478 685,72 ₽ |
| 20 | Шкаф для документов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 33 356,83 ₽ | 33 356,83 ₽ |
| 21 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 208 851,8 ₽ | 208 851,8 ₽ |
| 22 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 242 896,31 ₽ | 242 896,31 ₽ |
| 23 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 236 591,75 ₽ | 236 591,75 ₽ |
| 24 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 204 725,35 ₽ | 204 725,35 ₽ |
| 25 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 137 095,06 ₽ | 137 095,06 ₽ |
| 26 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 196 701,41 ₽ | 196 701,41 ₽ |
| 27 | Шкаф для документов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 49 404,71 ₽ | 98 809,42 ₽ |
| 28 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 125 517,67 ₽ | 1 004 141,36 ₽ |
| 29 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 308 234,22 ₽ | 308 234,22 ₽ |
| 30 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 173 890,26 ₽ | 173 890,26 ₽ |
| 31 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 204 037,68 ₽ | 204 037,68 ₽ |
| 32 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 213 093,33 ₽ | 213 093,33 ₽ |
| 33 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 309 495,29 ₽ | 618 990,58 ₽ |
| 34 | Шкаф лабораторный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 640 196,63 ₽ | 640 196,63 ₽ |
| 35 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 85 283,29 ₽ | 170 566,58 ₽ |
| 36 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 147 296,7 ₽ | 147 296,7 ₽ |
| 37 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 180 309,49 ₽ | 360 618,98 ₽ |
| 38 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 186 270,41 ₽ | 186 270,41 ₽ |
| 39 | Стол для весов 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 52 155,81 ₽ | 52 155,81 ₽ |
| 40 | Тумба подкатная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 19 257,29 ₽ | 19 257,29 ₽ |
| 41 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 167 929,75 ₽ | 167 929,75 ₽ |
| 42 | Шкаф лабораторный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 845 265,61 ₽ | 845 265,61 ₽ |
| 43 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 308 234,22 ₽ | 308 234,22 ₽ |
| 44 | Зонт вытяжной пристенный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 17 423,63 ₽ | 34 847,26 ₽ |
| 45 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 52 499,45 ₽ | 104 998,9 ₽ |
| 46 | Стол для весов 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 75 081,24 ₽ | 75 081,24 ₽ |
| 47 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 15 Штука | 9 312,67 ₽ | 139 690,05 ₽ |
| 48 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 68 022,73 ₽ | 68 022,73 ₽ |
| 49 | Тумба подкатная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 20 008 ₽ | 20 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ