Монтаж охранной сигнализации в здании общежития ОГБПОУ «УКГиП» по адресу : г.Ульяновск, ул. Р.Люксембург, 38
Начальная цена282 100,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 210,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100000926000009
ИКЗ
262732500193073250100100070014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ "УКГИП"
ИНН-КПП
7325001930 - 732501001
Почтовый адрес
432027, Ульяновская область, 432027,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Любови Шевцовой, д. 57
Местонахождение
432027,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Любови Шевцовой, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, г.Ульяновск, ул. Р.Люксембург, 38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина Лилия Абдулловна, 7-8422-303421-210, lili-0277@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж охранной сигнализации в здании общежития ОГБПОУ «УКГиП» по адресу : г.Ульяновск, ул. Р.Люксембург, 38 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 282 100,08 ₽ | 282 100,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ