Средства дезинфицирующие
Начальная цена292 369,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 236,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100001326000032
ИКЗ
261730202013373020100100300012020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 172 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7302020133 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 1/Г
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Ленина пр-кт, СТР. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреюшкова Людмила Васильевна, 7-84235-46268, jurist172@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 860,08 ₽ | 8 600,8 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 628,63 ₽ | 37 717,8 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Килограмм | 1 773,67 ₽ | 7 094,68 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 3 906,4 ₽ | 78 128 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 528,91 ₽ | 30 578,2 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 745,14 ₽ | 69 805,6 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | 2 358,07 ₽ | 14 148,42 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 2 035,43 ₽ | 20 354,3 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 715,84 ₽ | 17 158,4 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 2 258,75 ₽ | 4 517,5 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 2 132,96 ₽ | 4 265,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ