Двери металлические утепленные, двери противопожарные металлические (в рамках капитального ремонта)

Электронный аукцион № 0368100002426000070 опубликован 20.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 261732802928273280100100970012512243
Начальная цена744 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100002426000070
ИКЗ
261732802928273280100100970012512243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7328029282 - 732801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432072, Ульяновская обл, Ульяновск г, Инженерный 11-й проезд, ДВЛД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 432072, Ульяновская обл, Ульяновск г, Инженерный 11-й проезд, ДВЛД. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
адрес поставки и выезда для замеров: федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области» Тел. +7 (937) 451-01-25 Васильев Егор Андреевич, +7 (917) 618-41-82 Береснева Олеся Константиновна
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Егор Андреевич, 7-937-4510125, ik9-ul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
3 Штука22 900 ₽68 700 ₽
2
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
3 Штука27 900 ₽83 700 ₽
3
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука27 900 ₽27 900 ₽
4
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука27 900 ₽27 900 ₽
5
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука30 600 ₽30 600 ₽
6
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука38 000 ₽38 000 ₽
7
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука27 900 ₽27 900 ₽
8
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука32 000 ₽32 000 ₽
9
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
2 Штука26 400 ₽52 800 ₽
10
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука24 400 ₽24 400 ₽
11
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука35 500 ₽35 500 ₽
12
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука34 500 ₽34 500 ₽
13
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
2 Штука24 400 ₽48 800 ₽
14
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
2 Штука27 500 ₽55 000 ₽
15
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
2 Штука27 500 ₽55 000 ₽
16
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука33 000 ₽33 000 ₽
17
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука33 500 ₽33 500 ₽
18
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука35 500 ₽35 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы