Перчатки трикотажные бытового назначения одинарный облив (латекс)
Начальная цена33 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 324 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100002426000073
ИКЗ
261732802928273280100101080011419244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7328029282 - 732801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432072, Ульяновская обл, Ульяновск г, Инженерный 11-й проезд, ДВЛД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 432072, Ульяновская обл, Ульяновск г, Инженерный 11-й проезд, ДВЛД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»; Тел. +7 999 1939344 Власов Антон Сергеевич,+7 8422 428342
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власов Антон Сергеевич, 7-999-1939344, ik9-ul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные бытового назначения одинарный облив (латекс) 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 1 000 Пара (2 шт.) | 33,24 ₽ | 33 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ