Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена4 177 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 778 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 417 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100002626000056
ИКЗ
261732803698873280100100000351012223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7328036988 - 732801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432022, Ульяновская обл, Ульяновск г, Академика Павлова ул, Д. 113
Местонахождение
Российская Федерация, 432022, Ульяновская обл, Ульяновск г, Академика Павлова ул, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Ульяновской области 432022, Россия г. Ульяновск, ул. Академика Павлова, 113
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецов Сергей Андреевич, 8-8422-429331, q01071999@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 30 000 Килограмм | 139,26 ₽ | 4 177 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)