Мясо сельскохозяйственной птицы
Начальная цена921 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100003226000032
ИКЗ
261732102041073210100101021021012244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7321020410 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, г.о. город Новоульяновск, г Новоульяновск, ул Поселок Северный, зд.1, стр.1
Местонахождение
433300, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК, Г НОВОУЛЬЯНОВСК, УЛ ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбина А.З., 7-8422-428359, ik2omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 3 000 Килограмм | 307 ₽ | 921 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ