Сортировка картофеля с погрузкой на автотранспорт; Копание картофеля комбайном; Вывоз рефакции после сортировки картофеля ; Вывоз картофеля с поля на сортировальный пункт; Удаление ботвы на посадках картофеля
Начальная цена256 507,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 565,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100003226000033
ИКЗ
261732102041073210100101001000000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7321020410 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, г.о. город Новоульяновск, г Новоульяновск, ул Поселок Северный, зд.1, стр.1
Местонахождение
433300, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК, Г НОВОУЛЬЯНОВСК, УЛ ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселев М.П., 7-8422-428359, ik2omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая 01.63.10.000 Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая | 9,56 Гектар | 4 715 ₽ | 45 075,4 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке урожая 01.61.10.170 Услуги по уборке урожая | 9,56 Гектар | 12 040 ₽ | 115 102,4 ₽ |
| 3 | Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая 01.63.10.000 Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая | 9,56 Гектар | 422,33 ₽ | 4 037,47 ₽ |
| 4 | Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая 01.63.10.000 Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая | 9,56 Гектар | 4 721,33 ₽ | 45 135,91 ₽ |
| 5 | Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая 01.63.10.000 Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая | 9,56 Гектар | 4 932,67 ₽ | 47 156,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ