Дискование пожнивных остатков; Вспашка зяби; Упаковка продукции в сетку на автоматической линии; Закладка в склад готовой продукции до отгрузки; Услуги доведения до показателей ГОСТ картофеля (вентилирование, сушка и калибровка); Взвешивание
Начальная цена508 009,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 080,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100003226000034
ИКЗ
261732102041073210100100990990000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7321020410 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, г.о. город Новоульяновск, г Новоульяновск, ул Поселок Северный, зд.1, стр.1
Местонахождение
433300, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК, Г НОВОУЛЬЯНОВСК, УЛ ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселев М. П., 8-8422-428359, ik2omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вспашка зяби 01.61.10.190 Услуги по поддержанию сельскохозяйственных земель в хорошем экологическом состоянии для сельскохозяйственного использования | 9,56 Гектар | 6 122,67 ₽ | 58 532,73 ₽ |
| 2 | Упаковка продукции в сетку на автоматической линии 82.92.10.000 Услуги по упаковыванию | 300,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 403,33 ₽ | 121 180,5 ₽ |
| 3 | Закладка в склад готовой продукции до отгрузки по учреждениям. 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 300,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 153 ₽ | 45 968,85 ₽ |
| 4 | Услуги доведения до показателей ГОСТ картофеля (вентилирование, сушка и калибровка) 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 344,16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 506,67 ₽ | 174 375,55 ₽ |
| 5 | Взвешивание 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 300,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 174,57 ₽ | 52 449,56 ₽ |
| 6 | Дискование пожнивных остатков 01.63.10.000 Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая | 9,56 Гектар | 5 805,67 ₽ | 55 502,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ